Воздух

Фотоуслуги, Фотостудия, Аренда фотостудий

О нас

Интерьерная фотостудия с собственным прокатом одежды. Решим все ваши проблемы. Поможем подобрать стилиста. Фотосессии, фотодевичники, мероприятия с возможностью фуршета Работаем только по предварительной записи Важно! ☝️ Не делаем фотографии на документы и нет печати!
Обработка фото
Модная фотография
Ретушь фотографий
Предварительная запись
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

5.0
91 отзыв
Анастасия
Анастасия
18 июня
Отличная теплая атмосфера, прекрасное место для фото с детьми, удобно добираться даже с коляской, отличный интерьер, дети рады, родители тоже 🤗 огромное спасибо! ❤
юлия роговец
юлия роговец
21 мая
Были с мужем на фотосессии, нам очень понравилось, фотозона очень красивая, фотограф Татьяна очень хорошо нашла подход для мужа, так как он нелюбитель фотографироваться, но это произошло, фото все красочные , нам очень понравилось, спасибо огромное Татьяне за внимание !!!!обязательно если ещё сюда приедем то обязательно придём к вам, т.к мы с Урала.🌹🌹🌹🌹🌹🫶👍💋
Татьяна Соловьёва
Татьяна Соловьёва
9 июня
Хотела выразить благодарность фотографу Татьяне за профессионализм! Очень вежливая и приятная женщина! Это была наша первая фотосессия с молодым человеком, Татьяна нам все подсказывала и было очень комфортно! Всем рекомендую☺️
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
29 апреля
Очень хороша и красивая фотостудия ❤️ Профессионально, качественно . Нам с семьёй все понравилось 👍
Анастасия
Анастасия
18 июня
Отличная теплая атмосфера, прекрасное место для фото с детьми, удобно добираться даже с коляской, отличный интерьер, дети рады, родители тоже 🤗 огромное спасибо! ❤
Татьяна Соловьёва
Татьяна Соловьёва
9 июня
Хотела выразить благодарность фотографу Татьяне за профессионализм! Очень вежливая и приятная женщина! Это была наша первая фотосессия с молодым человеком, Татьяна нам все подсказывала и было очень комфортно! Всем рекомендую☺️
юлия роговец
юлия роговец
21 мая
Были с мужем на фотосессии, нам очень понравилось, фотозона очень красивая, фотограф Татьяна очень хорошо нашла подход для мужа, так как он нелюбитель фотографироваться, но это произошло, фото все красочные , нам очень понравилось, спасибо огромное Татьяне за внимание !!!!обязательно если ещё сюда приедем то обязательно придём к вам, т.к мы с Урала.🌹🌹🌹🌹🌹🫶👍💋
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
29 апреля
Очень хороша и красивая фотостудия ❤️ Профессионально, качественно . Нам с семьёй все понравилось 👍

Фото

Контакты

Московская область, Коломна, улица Партизан, 1В
Загрузка карты...