Были с мужем на фотосессии, нам очень понравилось, фотозона очень красивая, фотограф Татьяна очень хорошо нашла подход для мужа, так как он нелюбитель фотографироваться, но это произошло, фото все красочные , нам очень понравилось, спасибо огромное Татьяне за внимание !!!!обязательно если ещё сюда приедем то обязательно придём к вам, т.к мы с Урала.🌹🌹🌹🌹🌹🫶👍💋